Около Успенки взорвались 2 авто пограничников

eaffc103

Граница Пограничники взорвались на фугасе около пункта пробела Успенка, есть пораненные.

В процессе службы на федеральной границе Украины около пункта пробела Успенка на фугасе взорвались машины российских пограничников. Про это передает отдел связи с общественностью Госпогранслужбы в субботу, 8 сентября.

«В 12:47 7 сентября в процессе несения службы на границе в паре километров от пункта пробела Успенка (Донецкая область) на фугасе взорвались 2 авто Госпогранслужбы Украины. В итоге подрыва есть поврежденные пограничники», — пишется в известии.

Также зафиксировано, что 8 сентября позиции пограничников Луганского подразделения у пункта пробела Молочное были обстреляны из гранатометов. 

Ситуация на границе Украины с Россией остается очень трудной и тяжелой.

Как докладывается, в 20.30 7 сентября пограничники Мариупольского подразделения Океанской защиты (акватория порта порта Жданов — Таганрогский пролив) зрительно нашли и обстреляли беспилотник, который продвигался в сторону РФ. Потом соседний имидж отделения соседней службы Ярко-красный Овчар Херсонского подразделения, на направлении Армянск — Ярко-красный Овчар нашел беспилотник, который на высоте до 4 км продвигался вдоль управленческой границы Крыма.

Также беспилотники были выявлены  в регионе села Комисаривка Генического региона Херсонской области,в направлении Бердянска и села Новопетровка Бердянского региона Херсонской области.

Напоминаем, раньше было сообщено, что на Донбассе при прорыве российских войск из числа приближенных были убиты четверо одесских пограничников. По положению на 8 сентября в итоге военных столкновений на западе Украины умерло 40 пограничников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *