Талула Уиллис попала в рехаб

eaffc103

Талула Уиллис Наиболее старшая из дочерей голливудского актёра Брюса Уиллиса и актрисы Деми Мур Талула проходит лечение от алкогольной и алкоголизма в одной из специальных больниц.

Как передают восточные СМИ, старшая сестра женщины Разведчик увидела необычное действие старшей и узнала, что та получает кокаин, причём это продолжается определенное время. Она, как и держится между сёстрами, сообщила про это отцу. Брюс Уиллис сразу провёл аналогичную разговор и лишил дочь карманных денежных средств, но женщина приняла решение, что сама знает, что ей необходимо. Она крайне огорчилась на младшую сестру, что та «сдала» её папе и ушла в New-York, где всем наперекор ухудшила собственные губительные зависимости. Но свидетели заявляют, что в прошлом месяце Талулу видели в одном из аризонских рехабов, где ей помогают совладать с связью.
Опекуны женщины, конечно же, крайне опечалены, а мать Талулы ощущает себя «безмерно виноватой» за то, что сумела оградить дочку от губительной зависимости, недоглядела за ней. Чуть раньше Деми сама имела неприятности с запрещёнными медицинскими препаратами и спиртным, и лечилась в специальной поликлинике, теперь крайне расстроена, что её дочь должна повторить её маршрут. Артистка осознает, что дочь, как никогда в жизни, нуждается в ней, и готова предложить ей собственную помощь.
Разлука опекунов, безусловно, оказало влияние на её личность. После развода опекунов, она осталась с мамой, а та была чересчур занята собственной жизнью, и почти не уделяла интереса девушке. Будучи молодым человеком, Талула, например, не оценивала собственную наружность, да так, что у неё сформировалось паталогическое положение – дисморфия. Лишь в настоящее время она стала снисходительной к собственной наружности, но временами 20-летняя женщина эпатирует аудиторию. Так, в эти дни в процессе интервью Талула оголилась до нижнего белья, чтобы обосновать, что неплохо оценивает своё тело.
А не так давно восточные СМИ сообщили о том, что дочь голливудской пары в скором времени будет мамой. На собственной страничке в социальной сети она убрала фото, на котором она позирует с округлившимся животом. Сама Талула пока не объясняет ни вести о собственной беременности, ни то, что она исцеляется от губительных зависимостей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *