Сеат делает выпуск нового внедорожника на базе IBX

eaffc103

Сеат IBX Руководство компании Сеат доказало старт в стоковое изготовление нового внедорожника.

Модель покажут осенью на Женевском автомобильном салоне, а в реализацию внедорожный Сеат поступит в 2016 году. Предшественником нового внедорожника был классический гибрид Сеат IBX, продемонстрированный в 2011 году.
«Автомобиль готов. Он смотрится, как младший брат модификации Leon», — сознался шеф-дизайнер Сеат Алехандро Месонеро. «Прототипы тестируются, нет абсолютно никаких задержек, авто отличный, мы крайне рады», — добавил президент по менеджменту Андреас Оффманн.
Изготовление внедорожника в обозримые месяцы будет устроено на мощностях автозавода компании Шкода в Чехии.
На вопрос о «горячей» версии Супра глава компании Сеат Юрген Стакманн дал ответ, что сейчас продолжаются изучения. «Мы должны посмотреть, насколько далеко можем пройти со спортивными элементами, чтобы авто, оставшись домашним, пришёлся по вкусу приверженцам торопить. А по внешнему виду новая модель — точно то, что вы ждете от нашего бренда», — сообщил деятель.
Согласно его заявлению, даже стандартный внедорожник будет смотреться как один из наиболее спорткаров в своём классе. Оффманн в то же время не выключил вероятность производства сокращенной версии паркетника.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *