Катастрофические сценарии жизней стандартных пассажиров рейса MH17

eaffc103

Катастрофа 17 августа днем случился 1 проверенный факт: с высоты не менее 10 миллионов километров на российскую землю снизились осколки большого пассажирского корабля, парящего из Амстердама в Куала-Лумпур.

По важной информации Malaysia Airlines, в самолете находились 298 человек. Сегодня узнаются драматичные детали судеб определенных из мертвых.
Неописуемый удар судьбы испытывает семья стюарда Санжида Синха, сообщает The Malaysian Insider. Всего 131 день назад его супруга, также бортпроводница, в заключительный момент изменилась с коллегой на путь MH370 из Куала-Лумпура в Пекин. Тот, который навечно исчез с радаров.
Позавчера Санжид Синх также изменился сменой с коллегой, когда вошел на борт рейса MH17.

108 экспертов и специалистов на борту летели в австралийский Мельбурн на интернациональную пресс-конференцию по вопросам и неприятностям излечения СПИДа. В их числе был специалист ВИЧ и «настоящий гуманитарий» Джоп Лэнж, сообщает The Telegraph. Голландец занимался неприятностью ВИЧ не менее 30 лет и раньше занимал президентский пост Интернационального общества войны со СПИДом.

Также на борту располагался пресс-аташе ВОЗ (ВОЗ) Гленн Томас.

Голландец Кор Пан заснял путь MH17 из зала ожидания с вещим объяснением на фотографии: «Если самолет пропадет, то вот как он смотрится…» Шуточка затрагивала пропадания рейса MH370, который исчез 8 мая, так ее и посчитали товарищи в Фейсбук. Пока не услышали ошеломляющую весть. По всей видимости, Кор был на борту совместно с любимой Нильте Шимоза, сообщает Daily Mail.


«Покойтесь с миром, Кор и Нил. Сострадания семье и друзьям»
Семья из Австралии поделилась на 2 части. Опекуны остались в Амстердаме на пару суток, а трое детишек (12-летний Мо Олив, 8-летний Отис Олив и 10-летняя Эви Олив) совместно с дедушкой сели на борт воздушного судна: детям необходимо готовиться к школе.

Гонщик рейса MH17 Юджин Говорят Джиг Леон в компании Malaysia Airlines являлся одним из наиболее качественных пилотов.

Австралийская семья утратила 2-ух человек в осенней катастрофе Malaysia Airlines еще 2-ух — позавчера, рассказывает France Presse. На борту воздушного судна, парящего в КНР 8 мая, находились Ирен и Джордж Барроуз.

!7 августа после ежемесячного отпуска в Европе в Мельбурн возвращались Мари и Альберт Ризк. Отец Мари женат на члене семьи Барроуз.

На борту пребывала целая семья: Джон Полиссен, его супруга Юли Хастини и двое детишек: пятилетний Мартин и 3-х летняя Сри.

Британский клуб «Ньюкасл Юнайтед» c прискорбием рассказал о том, что на борту воздушного судна находились Джон Алдер и Лиэм Суини, одни из верных поклонников команды, которые летели поддерживать клуб в дружеских матчах в Австралии.

Позавчера над Украиной погиб Boeing 777 малайзийских авиалиний с 280 пассажирами на борту и 15 участниками экипажа.

Ресурс: people.onliner.by

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *