Террористическая процедура: Главные мероприятия за 30 августа

eaffc103

Иначе Что делается в Луганске, Донецке, Горловке, Макеевке, Алчевске и прочих горячих точках запада Украины

30 Августа 
15:47. Картина в Луганске. Третьи сутки в итоге катастрофы на высоковольтной линии, которая подает электрическую энергию на подстанцию Кировская в Луганске, 85% населения города отключены от энергоснабжения. Сегодня электрическую энергию приобретают лечебные заведения, запасные службы, значительные субъекты социальной сферы, и незначительная часть абонентов.
15:13. Подтверждения боевой злости РФ против Украины: видео СБУ.

15:02. РФ фабрикует спутниковые фотографии места падения Boeing: видео СБУ.


14:48. Жители России ведут легкую разведку территории Украины со стороны захваченного Крыма.
14:01. Российская армия не использует баллистические ракеты — заключительная была истреблена еще в 1996 году.
13:31. Картина на украинско-российской границе остается тяжелой. В среду утром 7 танков пробились на территорию Украины со стороны РФ.
13:26. Ситуация в Донецке остается тяжелой. По положению на 13:00 граждане передают о том, что далеко слышны взрывы, что предоставляет основания считать о ведении военных действий вне Донецка.
13:18. За сутки в области террористической процедуры умер 1 славянский военный, 12 приобрели ранения.
13:17. В области террористической процедуры стартовала замена боевых элементов и отрядов Государственной гвардии Украины.
13:13. Подразделения Госпогранслужбы и Войск Украины подвергаются обстрелу с территории РФ установками Град-П.
13:12. Силы Иначе грядут на регионы Донбасса, контролируемые террористами. Позавчера Войска Украины отпустили Авдеевку Донецкой области. Продолжаются поединки за избавление Первомайска (Луганская область).
13:03. Усиление наказаний: Восток больше не сидит сложа руки. Осмотр СМИ. По подсчетам UEobserver, секторальные наказания могут привести к большим экономическим утратам для РФ: $253 млн в 2016 году и $75 млн — в следующем.
13:01. В Иловайске (Донецкая область) начата процедура по нейтрализации фрагментов бандитов, обезвреживанию заминированных субъектов.
12:58. Россия продолжает приумножать боевое наличие на границе с Украиной. В направлении Стародуб — Воронок (Брянская область РФ) со стороны РФ наоборот Черниговского погранотряда, в 15 км от границы, отмечено перемещение боевой колонны в количестве 15 штук техники.
12:46. На месте падения сваленного малайзийского воздушного судна Boeing 777 недалеко Тореза бандиты оснастили военные позиции.
12:39. Обстрел позиций российских силовиков на границе с РФ: видео.

11:55. Город Славянск после избавления от бандитов почти на 100% включен к водоснабжению и энергоснабжению.
11:53. В Славянске с 6 августа, с начала выполнения работ по разминированию, пиротехнические подразделения ГСЧС Украины обнаружили и конфисковали около 6 миллионов боеприпасов.
11:47. В Мариуполе работники СБУ нашли тайник с боеприпасами, приготовленный компанией боевиков террориста по кличке «Чечен» (А.Борисов).
11:31. С начала проведения работ по разминированию города Славянск пиротехники ГСЧС Украины обезоружили 5 приготовленных к применению ручных противотанковых гранат. Обнаружено и истреблено 39 растяжек с гранатами, 7 растяжек с контрольными ракетами.
10:51. В Донецкой области над Харцызском славянский самолет ушел от прицеливания зенитно-ракетного комплекса «Бук».
09:53. Финансовые наказания ЕС против РФ начнут действовать 31 августа.
09:39. По положению на 9:30 ситуация в Донецке остается тяжелой. Доходят дальние звуки взрывов со стороны пгт Еленовка и Ясиноватского поста.
09:37. Картина в Донецкой области. За 29 августа были убиты 19 человек, 31 поврежден.
09:24. В итоге регулярных обстрелов Луганска умер 1 миролюбивый гражданин, приобрели ранения двадцать спокойных луганчан. За прошлые сутки «неотложной медицинской помощью» сделан 91 отъезд.
09:19. 4 наблюдающего ОБСЕ работают в Ростовской области РФ.
09:16. Наказания Востока осложняют стратегию Путина, сообщает The Wall Стрит Journal. «Это кидает свежие вызовы главе В. Путину на 2-ух фронтах», — полагает издание.
09:12.Обстрел погранпункта «Алая Таловка»: видео результатов.

09:05. Отечественная верхушка широко оставляет Россию, сообщает Die Welt.
08:54. Бандиты окапываются в Стаханове Луганской области: ставят огневые точки с артиллерией и минометами в регионе пруда Комсомольский.
08:24. 29 августа от бандитов выпущен город Авдеевка Донецкой области. Начата зачистку города Иловайск, и ведется процедура по избавлению города Первомайск (Луганская область).
08:09. На мине в селе Берестовое Артемовского региона Донецкой области взорвались 9 человек, а не 7, как было сообщено раньше.
07:39. В регионе города Дубровка (Донецкая область) бандиты провели атаку позиций сил Иначе при помощи 7 танков.
07:29. Силы Иначе продолжают серьезные действия по избавлению городов и участков от бандитов. К тому же, боевики стараются завладеть инициативой и изменить картину в собственную пользу.
06:49. Правительство Японии сейчас проводит нужную подготовку к внедрению свежих наказаний в отношении РФ. Про это на конференции сообщил ведущий секретарь офиса министров Японии Ёсихидэ Суга.
05:00. Вице-президент Белоруссии Александр Лукашенко договорился содействовать компании в Минске переговоров по разрешению кризиса в Донбассе.
03:42. Канада увеличит наказания против РФ из-за дестабилизации западной Украины.
03:00. На мине в селе Берестовое Артемовского региона Донецкой области взорвались 7 человек. Про это передает отдел связи с общественностью Донецкой облгосадминистрации.
02:25. США «никогда в жизни не воспримут» аннексии Россией Крыма и не сумеют избегать роль РФ в украинском упадке. Про это сообщил кандидат на пост посла США в городе Москва Джон Теффт.
01:52. РФ продолжает приумножать собственное наличие на границе с Украиной, где располагаются около 10 миллионов боевых отечественной армии. Про это сообщил на брифинге официальный дилер Пентагона контр-адмирал Джон Кирби.
01:19. Бандиты ЛНР формируют укрепрайон в Антраците на Луганщине.
00:43. В селе Берестовая Артемовского региона на Донетчине 9 детишек взорвались в итоге взрыва снаряда либо минометной мины. Про это рассказал на собственной страничке советчик главы МВД Антон Геращенко. Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *