Засечена ракета, свалившая грузовой Boeing 777 над Торезом

eaffc103

Boeing 777,Боинг 777, В Соединенных Штатах установили ракету, произведенную над Торезом по самолету Боинг-777 малазийских авиалиний рейса Амстердам — Куала-Лумпур.

Об тесте ракеты сообщил каналу CNN влиятельный госслужащий.

Согласно его заявлению, одна радиолокационная технология США засекла авиаракетный комплекс земля-воздух, который повлиял за несколько мгновений до того, как самолет начал снижаться.

2-я технология засекла солнечный знак около воздушного судна на день, когда самолет был свален.

США разбирают линию движения ракеты, чтобы предпринять попытку выяснить, откуда свершен обстрел.

Как докладывали podrobnosti.ua, террористами был свален грузовой корабль Боинг-777 , который летел рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур, — были убиты 295 человек.

Вице-президент Украины Петр Порошенко сообщил, что российские войска не сопричастны к сваленному Боинг-777 и представил атаку на штатский самолет террористическим актом. Он полагает, что в настоящее время битва вышла за границы Украины, осуждая в данном бандитов и наружного агрессора.

При этом В. Путин поторопился сообщить, что Украина должна нести полную ответственность за сваленный пророссийскими террористами Боинг-777.

Президент США Джозеф Байден заметил, что оглушительные утверждения делать пока рано, так как очень много компонентов остаются незнакомыми. Но, с его точки зрения, крушение Boeing-777 не является случайностью

К тому же вице-президент США Барак Обама известил Путина, что США и их сторонники способны ввести свежие наказания в отношении Города Москва, если та не поменяет собственный курс в отношении Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *