5 действующих масок для размера волос

eaffc103

волосы Из-за отрицательного влияния атмосферы, атмосферных требований и неприятностей с состоянием здоровья наши волосы утрачивают естественный размер.

Если добавить к данному постоянные завивки, окраски, сушку и выравнивание, будет логично, что бытовой уход считается необходимым для восстановления волос.
В большинстве случаев, самым распространенным и действенным способом считаются маски.
Маска из меда для размера волос
Вам потребуется: 
-1 столовая вилка меда-1 столовая вилка коньяка-1 канареечный желток-2 столовых ложки репейного масла
Перемешайте все компоненты. Легкими массирующими перемещениями отметьте примесь на волосы и кожу головы, потом обернуть мембраной, сервируйте полотенцем и оставьте на 2 дня. Потом снесите личину шампунем. 
Такая маска содействует формированию волосяных луковиц, и возобновляет их конструкцию.
Маска из канареечного желтка для размера волос Вам потребуется
-1 канареечный желток-2 столовые ложки дрожжей в брикетах-1 трапезная вилка отвара трав, которая Вам больше подходит (тимьян, календула, ромашка, трава, кора дуба, охотник, листья мать-и-мачехи)излюбленное арома масло
Перемешайте канареечный желток, дрожжи и суп зелени. Оставьте примесь в горячем помещении на 40-60 секунд, чтобы дрожжи пришли. Дальше влейте в примесь репейное масло и добавить 10 капель аромамасла по Вашему вкусу. Наносить личину нужно еще горячей, распределяя по всей длине волос, а потом оставить на 30-40 секунд, укутав их полиэтиленом. Уничтожать примесь нужно горячей жидкостью при помощи шампуня. 
Маска из овсяных хлопьев для размера волос Вам потребуется: 
-2 ложки овсяных хлопьев-вода комнатной температуры (комнатной является  температура от 20 до 25 C по Цельсию)
Для изготовления данной маски необходимо размолоть клочья в кофемолке, перемешать с жидкостью до положения кашицы. Готовую примесь нужно принести на волосы и хранить 15-20 секунд. После данного голову необходимо прекрасно прополоснуть необходимым числом жидкости, чтобы удалились все останки маски.
Маска из темного хлеба для размера волос Вам потребуется: 
-ломтик темного хлеба-стакан минеральной воды
Вначале Вам нужно смочить хлеб в минеральной воде на протяжении 10 секунд, затем принести приобретенную примесь на голову. Личину необходимо перенести 15 секунд, потом тщательнейшим образом снести. После сушки волосы нужно разгладить.
Маска из кефира для размера волос
Вам потребуется:
-1 графин кефира
Отметьте графин кефира от корней до кончиков волос. Утеплите голову полотенцем, после того, как наденете шапочку. Оставьте кефир на волосах на 30 секунд, потом вымойте волосы стандартным методом.
Будьте прекрасны!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *