В РФ планируют запретить Евгения Дорна

eaffc103

Дорн Перед этим исполнитель Евгений Дорн на фестивале Новая волна вышел на сцену в кофточке с тризубом и спел песню на украинском языке.

Питерский парламентарий В. Милонов выказал свое возмущение представлением российского артиста Евгения Дорна на Новой волне, который вышел на сцену в кофточке с тризубом и спел песню на украинском языке. Про это рассказывает радиоцентр Говорит Город Москва.

Например, Милонов рекомендовал выключить из ротации отечественных каналов все клипы Дорна и запретить ему представления в РФ. 

«Конечно же такие люди как Евгений Дорн после такой проделки могут петь во Львове, Ивано-Франковске, могут петь где угодно, а только не в РФ. Пока Дорн старается идти в трусиках либо лифчике с трезубцем, пускай идет где угодно, а только не в РФ. В РФ артисты, хвалящие преступников, петь не будут, играть не будут, ни цента зарабатывать тут не будут. Никакой ротации, никакой пропаганды этих дорнов», — заявил Милонов.

Напоминаем, что в январе В. Милонов обходился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с предложением запретить гастроли в РФ российской компании Тихий океан Эльзы.

Стоить обозначить, что В. Милонов знаменитый также собственными необыкновенными заключениями и запретами. Например, раньше Милонов рекомендовал запретить секс-шопы и стриптиз-клубы в РФ, а работниц учреждений послать работать в колхозные поля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *