ФОТО:«Самсунг» Галакси Alpha светлого тона с металличской рамкой

eaffc103

«Самсунг» Галакси Alpha Выход первого телефона «Самсунг» Галакси в железном каркасе не за горами, но о нем как и прежде известно недостаточно деталей.

Выход первого телефона «Самсунг» Галакси в железном каркасе не за горами, но о нем как и прежде известно недостаточно деталей. Но несмотря на это не так давно в интернете были размещены фото, где новинка изображена во всей красе. При этом, в этот раз у нас есть возможность лицезреть «Самсунг» Галакси Alpha в черном каркасе, а не в темном, как это было некоторыми днями раньше.

Новая часть фотоснимков, как это довольно часто бывает, была размещена в сервисе микроблогов Weibo (японский пример Твиттер). Зафиксированный на них инструмент ничем не различается от того, что мы видели на прошлых разведывательных фотографиях, за исключение тона. Тем не менее, можно обозначить любопытную особенность — железную рамку, идущую по боку устройства, в образе Xperia Z2 и Айфон.
Кроме железного каркаса, телефон «Самсунг» Галакси Alpha должен получить 4,8-дюймовый экран Супер AMOLED формата 720p, микропроцессор Exynos 5433, 2 Гигабайт материнской платы, 32 Гигабайт интегрированной памяти (пока, автомата microSD для ее расширения учтено не будет),13 Мп камеру, дактилоскопический детектор и ОС Андроид 4.4.4 KitKat.
Формальный анонс аксессуара предполагается 13 сентября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *