У Кэти Холмс скрытый роман с Александром Скарсгардом

eaffc103

Кэти Холмс и Александр Скарсгард Съемки в общем плане не прошли безо всяких следов для Кэти Холмс и Александра Скарсгарда.

Как заявляют знакомые звезд кинофильма «Предназначенный», пару не раз видели совместно, в процессе того, как они восторгались организацией друг дружку.
Скрытый анонимный источник в интервью английскому журналу Grazia рассказал: «Их флирт на съемочной площади нельзя было не увидеть. Никто и не опешил, что ближайшее время их все чаще и чаще стали лицезреть совместно. Им на самом деле прекрасно совместно».
Стоит отметить, что в ближайшее время 35-летняя Кэти и 37-летний Александр вновь могут повстречаться на съемочной площади. Как нам известно Холмс позвали сняться в телесериале «Реальная кровь», звездой которого считается Скаргард. «Они с нетерпением ожидают начала работы, так как тогда они сумеют намного чаще находиться совместно. Прекрасно, если они поладят и переменят собственный статус «одиночек», – говорит ресурс.
Напоминаем, что во вчерашнем интервью журналу Glamour Кэти настаивала на том, что в настоящее время чересчур занята для свежих романтических отношений: «В настоящее время мне не до свиданий. Я сосредоточена на материнстве и на работе. Мне прежде влюбляться в настоящее время».
Взглянем, что из данного выйдет далее. Пожелаем счастья и любви Кэти и Александру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *