Было обнародовано чего достигает Путин

eaffc103

Путин,медведев «Обозримые задачи главы РФ В. Путина могли довольствоваться возвратом Крыма и сбережением определенного воздействия на происходящее в Украине, но его длительные намерения куда амбициознее», — сообщает знаменитый плановик Нуриэль Рубини.

«Эти амбиции легко отгадать. Как нам известно, Путин когда-нибудь увидел, что распад СССР был глубочайшей катастрофой XX столетия. Так что, его продолжительной задачей стало его восстановление в том либо другом виде, вероятно, в роли наднационального единения стран-участниц по образцу ЕС», — представляет создатель. Подобным соединением, с его точки зрения, будет Евразийский альянс (ЕАС).

«Впрочем ЕАС — пока только таможенный альянс, опыт ЕС дает подсказку, что удачная область свободной торговли с течением времени ведет к расширенной финансовой, денежной и, в итоге, общественно-политической интеграции. Цель РФ — не повторить Северо-Американское соглашение о свободной торговле (NAFTA), а сделать свежий ЕС, в котором все настоящие бразды правления будет хранить Кремль», — пишется в публикации.

«С возникновением широкого таможенного единения коммерческие, экономические и финансовые связи разрастаются до того, что страны уравнивают разменные курсы по отношению друг к дружке. Потом — возможно, через несколько десятков лет после его образования — участники думают об образовании настоящего денежного соединения с единственной денежной единицей (евразийским долларом?), которая может применяться как мера стоимости, средство расчетов и скопления», — поясняет плановик. «Отказавшись от налогового, банковского и финансового суверенитета, участники могут ощутить потребность в неполном общественно-политическом объединении для обещания демократической легитимности», — продолжает он.

«ЕАС в полном размере — равномерно уменьшающий связи с Западом в плане торговли, денег, экономики, платежных систем, коммуникаций и общественно-политических нитей — вполне может быть невыполнимой иллюзией, — рассуждает создатель. — Неимение в РФ реформ и негативные демографические линии обещают вероятно невысокие ритмы повышения и нехватку денег для образования налогового и автотранспортного целостности, нужного для привлечения прочих стран».

«Но Путин — высокомерный человек и, подобно автократам Главной Азии, может оставаться у власти сотни лет, — выделяет Рубини. — Кроме того, нравится вам это либо нет, даже мало активная для удачного формирования изготовления и индустрии грядущего РФ останется товаропроизводящей сверхдержавой».

«Пока, наказания, которые прикладывают на Россию США и Европа, при всей их потребности могут только улучшить уверенность Путина и его советников-славянофилов в том, что будущее РФ — не на Востоке, а в автономном интеграционном плане на Западе. Барак Обама заявляет, что о конце новой прохладной битвы речь не проходит, но нынешние линии могут в скором времени дезавуировать его слова», — предупреждает создатель публикации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *