«Алиса в зазеркалье»: начались съемки продолжения сказки

eaffc103

Алиса в зазеркалье Почитатели бертоновской версии «Алисы в стране чудес» могут радоваться – стартовали съемки продолжения.

Тим Бертон наконец отыскал время приступить к картинке «Алиса в зазеркалье», а лишь сейчас в качестве продюсера. Режиссерское сиденье занял создатель «Маппетов» Джеймс Бобин.
Невзирая на определенные профессиональные перемены, основной комедиантский состав остался прошлым. В продолжении ленты мы вновь увидим Мию Васиковску в качестве Алисы, Джонни Деппа в качестве Сумасшедшего Шляпника, Энн Хэтэуэй в виде Черной царицы и Хелены Бонэм Картер – Алой царицы. Также, как было сообщено у СМИ, в кинофильме будет свежий персонаж — Время, в выполнении Саши Дворянина Коэна.
Судя по команде, которая действует над новой лентой, итог будет не менее внушительным, чем сюжет первой части. Так как над сценарием работала специалист сказок Лиза Вулвертор, на счету которой, помимо «Алисы», «Малефисента» и «Красотка и чудище». Что из данного выйдет – мы увидим в начале мая 2016 года, когда картина выйдет во всемирной прокат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *