Ванночки для закрепления и питания ногтей

eaffc103

ногти Прекрасным ассистентом в уходе за руками, являются разные ванночки для закрепления ногтей.

Данный тип операции довольно несложен и результативен. А самое важное, установление ванночки-это один из наиболее хороших шагов маникюра дома.
Для того, чтобы ваши ногти всегда были сильными и прекрасными, вам потребуются крайне элементарные продукты, которые может отыскать у себя на кухне каждая владелица:
— нектар апельсина;- любое постное масло;- масленой состав витамина А (реализуется в любой аптеке);- поваренная сахар;- океанская сахар;- соль.
Масленая ванночка: улучшение и питание. В теплом постном масле, развести 5-6 капель йода. Делать каждый день в течении 10-15 секунд.
Соляная ванночка для закрепления ногтей. На 0,5 л горячей жидкости 3 ч. л. соли, лучше океанской, а можно и стандартной поваренной. Длительность 15 секунд.
Ванночка с виноградным уксусом. Прекрасно улучшает, питает и осветляет ногти. Перемешать 0,5 стакана постного масла и 0,5 стакана виноградного уксуса. Длительность 10 секунд.
Целебная ванночка из примеси масел и апельсинового сока. Несколько капель апельсинового сока и витамина А перемешать с любым теплым постным маслом. Длительность 10 секунд. Курс в течении месяца 2 раза в месяц.
Ванночка для закрепления ногтей из оперной пены. Детское мыло либо внимательное, в незначительном количестве жидкости вспушить в пену. В данной пене хранить ногти 5-7 секунд, потом сполоснуть руки горячей жидкостью и принести тоник.
Ванночка из соли и соды для закрепления ногтей. На 1 графин жидкости 1 столовая вилка соды и 1 столовая вилка соли. Длительность 10 секунд. Курс в течении месяца 2 раза в месяц.
Ванночка из картофельного отвара для закрепления и питания. Никогда в жизни не выливайте воду в которой варился картофель. Это прекрасная ванночка для закрепления ногтей. Когда суп остынет до горячего положения, добавьте в него пару капель постного масла и потупите в него ногти. Данная ванночка также крайне нужна и для кожи рук. Длительность 10-15 секунд.
Ресурс: garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *