Авиационная компания «Atlasjet Украина» начнет полеты 15 октября

eaffc103

Atlasjet Украина Экспедитор будет готов уточнить порядок старта свежих рейсов через неделю

Авиационная компания «Atlasjet Украина», дочерняя конструкция турецкого перевозчика Atlasjet, хочет включить постоянные рейсы из Украины 15 октября.

Как уточнил гендиректор «Atlasjet Украина» Сергей Подгородецкий на конференции, экспедитор будет готов уточнить порядок старта свежих рейсов через неделю, так как сейчас заканчиваются переговоры с областными аэропортами сравнительно автоматов и с «Украэрорухом» сравнительно применения невесомого места.

После данного организация будет работать на 2-ух внешних чертах — Киев-Львов и Киев-Одесса, и парить из Киева, Львова, Харькова, Одессы в Константинополь и из Одессы — в Тель-Авив.

На 1-м раунде «Atlasjet Украина» будет использовать 2 среднемагистральных воздушного судна Airbus 320 в комплекте 8 сидений бизнес-класса и 150 мест эконом-класса. В будущем, как уточнил присутствовавший на конференции вице-президент Atlasjet Или Мурат Эрсой, на протяжении 2-ух лет организация может расположить на собственной российской основе около 15 самолетов, если все критерии для проведения полетов будут отвечать интернациональным эталонам.

При этом он пожаловался на хорошую стоимость авиакеросина на Украине и рассказал, что в Турции для помощи авиации налоги с бензина были аннулированы.

Согласно заявлению генерального директора аэродрома Борисполь Сергея Гомболевского, «Atlasjet Украина» будет применять для собственной работы терминал B, в котором будет отчасти задействована область внешних рейсов и интернациональный раздел.

Напоминаем, раньше «Atlasjet Украина» на время перешла к исполнению платных рейсов вне Украины, пока проходит взаимодействие рейсов на рынке Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *