Филип Сеймур Хоффман оставил детишек без наследия

eaffc103

Филип Сеймур Хоффман 2-го марта, из Нью-Йорка к нам пришли ужасные вести – один из самых больших артистов современности Филип Сеймур Хоффман был обнаружен неживым в собственных апартаментах на Bethune Стрит.

Причиной гибели стала передозировка наркотиков. Филипу Сеймуру было всего 46 лет.
Спустя 6 месяцев после гибели артиста аудитории было показано духовная, которое повергло в удар семью и приятелей Хоффмана, в связи с тем что обнаружилось, что дети Хоффмана остались без наследия. Как рассказывает бухгалтер скончавшегося артиста Дэвид Фридман, он не раз предлагал Филипу записать в духовная троих собственных детишек, но Хоффман всякий раз отрицательно оценивал это предложение и наотрез отказывался это делать. О основаниях такой реакции артиста бухгалтер не рассказывает.
Положение звезды «Голодных игр» расценивается в 35 млн долларов США и идя бумагам сейчас все принадлежит штатской супруге артиста и мамы его детишек Мими О’Доннелл. Напоминаем, за время отношений с Мими у Филипа появилось на свет трое детишек – Купер (10 лет), Таллула (7 лет) и Уилла (5 лет).
Духовная Хоффмана было составлено в 2004 году, когда в жизни артиста был лишь небольшой Купер. Парень упоминается в завещании: «Я завещаю, чтобы мой сын, Купер Хоффман, жил в краях либо возле региона Манхеттэна (либо Чикаго). Моя просьба базируется на том, чтобы малыш был подвержен влиянию культуры, художества, архитектуры этих мест».
Напоминаем, Хоффмана нашел его товарищ Давид Кафе-бар Кац. Артист располагался в ванной оплаченной квартиры со шприцем в руке в 11.15 дня.  Кац сразу вызвал службу выручки, а помочь артисту ничем не удалось. «Рядом с телом Филипа были обнаружены 2 пакетика с неопределенным веществом – скорее всего, героином. И 5 пустейших пакетиков – в худом ведре» – рассказал ресурс структурах правопорядка. Гибель Хоффмана полагают злосчастным примером, в связи с тем что в случае самоубийства была бы брошена по крайней мере заключительная книга.
Филип  достаточно давно бился с наркозависимостью. А у него получалось не использовать наркотики не менее 20 лет. В 2016 г случился возврат, затем артист проходил реабилитационную платформу на протяжении 10 суток. Тогда Хоффман заявлял, что применяет наркотики всего неделю, а ощущает потребность в чужой помощи. «Многие из его приятелей и семьи помогли ему восстановиться» — говорит ресурс.
Извещение от семьи артиста: «Мы опустошены утратой нашего излюбленного Фила и оцениваем любовь и помощь почитателей, которую мы принимаем. Это катастрофическая и неожиданная утрата, мы просим вас ценить нашу приватную жизнь в процессе скорби».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *