Квентин Тарантино действует над “Неприятной восьмеркой

eaffc103

Квентин Тарантино Созидательной природе надеется быть непредвиденной. Не выбился из привычных рамок известный сценарист и знаменитый комбинатор Квентин Тарантино.

В самом начале 2014 г вокруг нового проекта Тарантино вспыхнул дебош – план «Ненавистной восьмёрки» попал на просторы сети-интернет, в связи с чем Квентин отказался снимать этот вестерн. Но несколько подумав, разработчик «Джанго освобожденного» все-таки принял решение изменить собственное решение и…кинофильму «Ненавистная восьмерка» быть!
Данную светлую весть Квентин рассказал почитателям на фестивале  Comic-Con. На вопрос корреспондентов о работе над «Ненавистной восьмеркой» сценарист дал ответ, что планирует снимать вестерн. Но свежий проект не будет иметь ничего совместного с традиционным видом известной «Великолепной восьмерки» с Юлом Бриннером и Чарльзом Бронсоном.
Действие ленты развертывается после штатской битвы. Рыбак за головами устремляется в незначительный город, конвоируя помещенную. По пути они встречают еще нескольких путешественников и совместно движутся далее. Угодив в снежную бурю, герои скрываются в галантерейной магазине, где их ожидает разноцветный организация: адмирал, кат, британец и ковбой. Основные функции в кинофильме достанутся Брюсу Гумусу, Сэмюэлу Л. Джексону, Курту Расселу и Джеймсу Римару.
Дата начала съемок ремейка и дата премьеры готового кинофильма пока не известны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *