Боевики Болотова убили ассистента Губарева и его батальон

eaffc103

Проселков «Ополченцы» ЛНР убили батальон из ДНР, встретив их за российских силовиков, рассказали в генштабе Террористического центра.

Сепаратисты из «Луганской всенародной республики» по погрешности убили батальон «Донецкой всенародной республики» с «замминистром зарубежных дел ДНР», ассистентом «всенародного губернатора» Павла Губарева Александром Проселковым. Про это информагентству УНН рассказали в генштабе Террористического центра.

Силовики ссылаются на данные разведки, которая рассказала, что Проселкова убили «ополченцы» из так именуемой «армии Юго-запада», которая покоряется Валерию Болотову.

«По предварительной информации, Проселкова сопровождали машины с некоторым багажом. На колонну осуществлено нападение террористами «ЛНР», которые, возможно, что подумали, что это колонна сил Иначе. В итоге стрельбы были убиты несколько бандитов, в том числе Проселков. Это обнаружилось потом», — заметили в генштабе Иначе.

Также силовики заметили, что российские боевые не сопричастны к данному происшествию.

«Такие нападения на колонны не уникальность, так как, благодаря действиям сил Иначе, бандиты целиком потеряли коммуникацию между собой, поэтому наступают друг на дружку, на автоколонны, и вырывают и уничтожают друг дружку», — рассказали силовики.

Напоминаем раньше было сообщено, что в Луганской области погиб «заместитель министра зарубежных дел» самопровозглашенной «Донецкой всенародной республики», ассистент «всенародного губернатора» Павла Губарева Александр Проселков.

По сведениям Павла Губарева, убийство случилось, когда Александр Проселков приостановил автомашину и отошел от нее в сторону. Он погиб 5-ю выстрелами в область сердца. Губарев также заметил, что его ассистент вез ему значительную информацию.

Кто как раз убил Проселкова, Губарев не рассказал, заявив только, что убийство случилось «при таинственных жизненных обстоятельствах».

Как было сообщено, 7 августа под Луганском осуществлено посягательство на лидера «всенародного ополчения» ЛНР Алексея Медуллярного.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *