Светлана Водянова в первый раз продемонстрировала лицо старшего сына

eaffc103

Светлана Водянова Отечественная топ-модель и примерная многодетная мать Светлана Водянова образец для воспроизведения для большинства молодых женщин.

Ее жизнь чем-нибудь напоминает историю о Золушке, которая жила в бедности, а все-таки смогла избавляться в люди. Не так давно звезда стала матерью в 4-й раз. 1 июня 32-летняя модель родила сына Максима от 37-летнего французского миллиардера и преемника популярной империи LVMH Антуана Арно.
Эти 2 месяца Светлана утешала почитателей снимками младенца только в коляске либо со спинки, но на новом фотоснимке, который Водянова сообщила на собственной страничке в Instagram, у нас есть возможность пересмотреть, на кого же очень похож небольшой Максим. Пока именинник крошка почивает в коляске, успешная мать глядит в камеру. Необходимо отметить, что свойствами лица крошка куда больше походит на Наталью, чем на собственного отца.
Напоминаем, помимо Максима модель растит еще троих детишек от первого супруга, английского дворянина Джастина Портмана. У мировой звезды подиумов подрастают 12-летний сын Лукас, 8-летняя дочь Нева и 6-летний сын В..

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *