Тото Вольфф против революции в Формуле 1

eaffc103

Тото Вольфф Начальник Мерседес Моторспорт Тото Вольфф полагает, что Формуле 1 незачем конкретные изменения в распорядке

В обозримую субботу должна пройти встреча глав ряда команд Формулы 1 с  Берни Экклстоуном и вице-президентом Феррари Лукой ди Монтедземоло по вопросам увеличения зрелищности автогонок. высказывались мнения, что на совещании можно рассмотреть довольно новаторские мысли – например, зачисление очков по результатам пятничных свободных заездов. Но начальник Мерседес Моторспорт Тото Вольфф полагает, что первенству незачем так конкретные изменения.

Тото Вольфф: «Мне наскучили регулярные дискуссии о том, что Формула 1 испортилась, так как это просто не отвечает реальности. Если в Хоккенхайме на трибунах было недостаточно созерцателей, это еще не уровень того, что у нас все слабо!

За прошедшие 20 лет мы еще никогда в жизни не видели столько обгонов. В Формуле 1 есть Фернандо Алонсо, который делает все вероятное, чтобы помочь Феррари. Есть Red Bull Racing и Себастьян Феттель, который после 4-х чемпионский титулов в этом году сильно сражается за позиции. Также, всех занимает вопрос, управится ли Кими Райкконен с собственными неприятностями. И помните про 2-ух пилотов Мерседес, которые ведут между собой конфликт за чемпионский титул! Нам не требуется революция, лишь эволюция».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *