Замечаний к работе диспетчеров в процессе полета Boeing нет

eaffc103

Самолет Малайзийский Boeing располагался в пределах между поставленных маршрутов полетов, и замечаний к российским диспетчерам у междунарожных специалистов нет

Интернациональная рабочая команда специалистов определила, что малайзийский самолет в процессе полета 17 августа располагался в пределах между поставленных маршрутов сервиса невесомого перемещения, и замечаний к российским диспетчерам нет, заявляет глава комиссии по следствию факторов катастрофы Boeing-777 Владимир Гройсман.

«Интернациональная рабочая команда в составе Английского бюро расследований и Европейского агентства по безопасности полетов после относительного теста данных, приобретенных с помощью ответчика средств автоматического исследования и данных наземных радиолокационных станций доказали, что самолет на раунде полета в невесомом пространстве Украины располагался в пределах между поставленных маршрутов сервиса невесомого перемещения», — пишется в утверждении Гройсмана, присвоенном в переломном медиа-центре в пятницу.

«Замечаний к работе диспетчеров Украины у интернациональной экспертной компании нет», — выделяется в утверждении.

Также в утверждении прибавляется, что на 24 августа 2014 в 12:03 и 13:46 из аэродрома г. Харькова в Царство Голландия 2-мя военно-транспортными воздушными суднами по маршруту: «Харьков — Эйндховен» высланы 74 особых баки с корпусами мертвых. По положению на 18:00 24 августа полное количество направленных в Голландия особых баков с корпусами составляет 114 штук.

Boeing-777 авиационной компании Malaysia Airlines, вытекавший по курсу Амстердам (Голландия) — Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел крушение на западе Украины 17 августа. На его борту находились 298 человек, они все были убиты. Из них — 192 подчиненных Нидерландов (1 имел и гражданство США), 44 гражданина Малайзии, в числе которых 15 членов экипажа, 27 жителей Австралии, 12 — Индонезии, 10 — Англии (1 имел и гражданство КНР), четверо германцев и четверо бельгийцев, трое филиппинцев, 1 гражданин Канады и 1 — Австралии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *