По Украине мелькнула волна «минирований»

eaffc103

Полиция В Харькове из-за опасности теракта закрыли установку метро, во Львове разыскивают взрывчатку на площади Священного Теодора, в Одессе — в здании трибунала, а в городе Днепропетровск — на автовокзале.

В Харькове из-за опасности теракта закрыли установку метро, а во Львове искали взрывчатку на площади Священного Теодора и в баре.

Машина харьковского метрополитена Автозавод имени Малышева на время перекрыта из-за звонка незнакомого, который грозил терактом. Про это рассказали в отделе связи с общественностью Харьковского горсовета.

«В КПП «Харьковский метро», около 12:00 позвонил незнакомый, который сообщил, что на установки пройдет акт. С установки эвакуированы все пассажиры, а поезда движутся без остановок. На месте действует следственно-оперативная команда, взрывотехники и работники прокуратуры», — заметили в отделе связи с общественностью.

Данную установку метро «минировали» 17 августа. Небезопасных находок правоохранители не нашли.

Во Львове «заминировали» площадь Священного Теодора в центре города и бара Свод, рассказали в отделе связи с общественностью ГУМВД Украины во Львовской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *