Уильям Орбит принялся за пластинку Queen

eaffc103

Уильям Орбит Знаменитый создатель и электронный артист Уильям Орбит действует над свежим альбомом Queen, пресс релиз которого предполагается перед Рождеством.

Данную весть артист рассказал через собственный Twitter: «Я на самом деле работаю с Queen. Красивые песни. Это все, что я могу с уверенностью сказать в настоящее время. Смотрите за новостями».
Предполагается, что лонгплей подсоединит внутри себя доставленные до разума архивные демозаписи Queen с вокалом Фредди Меркьюри.
Годом ранее Орбит объявил, что он продюсирует дуэт Меркьюри и Майкла Джексона, который с большой большой вероятностью зайдет в свежий альбом Queen. Трек считается одной из 3-х композиций, над которыми артисты работали в процессе студийных сессий для знаменитого альбома Джексона «Thriller».
Грядущая пластина с рабочим наименованием «Queen Forever» будет 2-м релизом с вокалом Меркьюри со времени его гибели в 1991 году. До данного, в 1995-м, был произведен диск «Made in Heaven», в который также вошли записи из архивов Queen.
Музыкант Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тайлер гарантируют наличие на диске ряда баллад и «легендарный саунд Queen».
В настоящее время Брайан Мэй и Роджер Тейлор концертируют в Австралии совместно с вокалистом Адамом Ламбертом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *