SPA-отель дома

eaffc103

спа SPA-отель можно осуществить на день у себя дома.

SPA- салат
SPA-отель – это, разумеется, не только лишь операции, но также и особое питание. Подготовим SPA-салат. Это прекрасное и насыщенное антиоксидантами блюдо сможет помочь освободиться от шлаков и побаловать личные сенсоры.
Компоненты для салата, расчет на 2 порции:
— полстакана фасоли, гороха либо нута;
— тридцать процентов стакана свежих огурцов, покрошенных кубиками;
— тридцать процентов чашечки помидоров, покрошенных кубиками;
— четверть чашечки сливочного масла;
— (по стремлению) четверть столовой ложки немного поджаренного пеклеванного тмина;
— несколько листиков мяты и кинзы, неглубоко покрошенные;
— полстоловой ложки нового апельсинового сока;
— сахар и перец по вкусу.
Делаем кетчуп: взбиваем сливочное масло, апельсиновый нектар, зерна тмина, сахар и перец. Сейчас сам салат: Фасоль, огурцы, огурцы и зелень размешиваем и осмотрительно перемешиваем с соусом.
SPA-маска для лица
Пришло время заняться собой. Делаем простую в выполнении, а крайне необходимую и естественную SPA-маску для лица. Состоятельные витаминами компоненты маски основательно питают и обогащают кожу.
Компоненты:
— 1 трапезная вилка овсяный муки (можно размолотить в кофемолке овсяные клочья);
— 1 трапезная вилка йогурта;
— несколько капель меда.
Перемешайте овсянку и кефир, добавьте мед. Отметьте массу на все лицо и шею, оставьте на 10 секунд, снесите горячей жидкостью. Утереть лучше жарким полотенцем. После отметьте нектар столетник религия либо мочащий тоник. Мед и кефир увлажнят кожу, а гречка будет работать как крайне ласковый скраб. Настолько просто – и на лице нежная и теплая кожа.
SPA-терапия для ног
Увлечемся ножками. Сделаем заживляющий пиллинг, увлажним кожу стоп. Приобретите фунтик минеральной соли (могут быть с запахом лаванды, можно так именуемую британскую сахар, либо нитрат магния) и флакон с легким маслом лаванды. Налейте в таз жаркую воду, добавьте минеральную сахар. Расположите ноги в таз, ослабейте на 5 минут, можно полистать возлюбленный журнал, слушать музыку, либо просто перекройте глаза и помедитируйте.
Потом сделаем скраб. В полстакана сахара добавить несколько капель лавандового масла, этим составом помассируйте ноги. Вымойте и примените мочащий гель. Такая элементарная, а курортная операция!
SPA-ванна
SPA-ванна – основной элемент всех spa-процедур. Запах лаванды и лилии привлекают в ванную комнату, звучит слабая музыка, вы укутаны в нежный бархатный халат. Это не так трудно осуществить в жизнь.
— Если вы предпочитаете и ванну, и душ, то вы на верном пути, это наиболее реальная SPA-идея. Найдите такую насадку для душа, которая бросает струи жидкости строго параллельно (под 90 C) к плоскости жидкости в ванне, как раз так рекомендуют азиатские эксперты SPA, в этом случае вы можете целиком воспринимать энергию жидкости и почистить собственную
— Небольшое добавление, которое встречается в гостиницах и залах – обогрев полотенца. Это сделать легко, так затем очень приятно!
— Принесите в ванную свежесрезанные цветочки, зажгите свечки, убавьте освещение, подключите тихую музыку и пообещайте себе по крайней мере секунд 15 не размышлять о трудностях и работе. Не можете «отключиться»? Сможет помочь книжка либо журнал.
Добавим также в собственную ванную комнату детали фэн-шуй:
— Всегда держите двери ванной комнаты секретными. Закрывайте также все стоки, когда они не применяются. Крышка унитаза также всегда должна быть перекрыта, пока не применяется.
— Повесьте в центр ванной к потолку чистое украшение.
— Применяйте керамические субъекты в ванной: коробочка, полочки, вазы, чашки.
— Полотенца лучше приобретать золотого тона, это завлечет обилие и будет мешать утечке энергии (эффект стоков).
— В общем применяйте в ванной комнате для рисунка жаркие цвета, это сбалансирует энергию Инь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *