Кэмерон: Причина крушения — помощь сепаратистов Путиным

eaffc103

Путин Премьер Англии Дэвид Кэмерон рассмотрел по телефонному номеру крушение малазийского воздушного судна на западе Украины с вице-президентом РФ Владимиром Путиным.

Согласно заявлению представителей Даунинг-стрит, диалог был «открытым».Раньше представители премьера выражали возмущение тем, что на организацию данного диалога потребовалось 3 дня.
Дэвид Кэмерон заявил отечественному главе, что имеющаяся информация показывает на то, что самолет был свален сепаратистами. Английский премьер также дал понятно осознать, что если РФ желает обвинять в данной катастрофе кого-то иного, то она обязана представить веские и достойные доверия подтверждения.
В утверждении Даунинг-стрит пишется, что основным приоритетом в настоящее время считается доступ специалистов к месту крушения — с тем, чтобы им предоставлялась возможность скопить все нужные для следствия подтверждения.
«Огромная семерка» и ЕС не раз призывали Путина закончить проявлять помощь сепаратистам и в партнерстве с другими государствами мира отыскать миролюбивое решение инцидента. Тот факт, что РФ данного не сделала, стал одной из причин данной страшной катастрофы», — пишется в утверждении канцелярии Кэмерона.
Ресурс: Русская работа Би-би-си

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *