Путин в секрете сократил целый ряд больших силовиков

eaffc103

Путин В пятницу, 7 сентября, вице-президент РФ В. Путин подписал приказ об увольнении 18 высочайших офицеров, включая боевых, глав МВД, ФСКН и Следственного совета России.

К тому же, пресс-служба отечественного главы, о случившемся групповом увольнении тонко смолчала. Сейчас единственными источниками, которые доказывает данный факт, считаются указы В. Путина о «Профессиональных переменах в Следственном комитете» и «Профессиональных переменах в государственных федеральных органах», размещенные на формальном веб-сайте Кремля.

В перечень лишенных работы силовиков вошли генерал-полковник Владимир Рушайло, заключительная обязанность которого в бумагах не именуется, генерал-майора Валерий Федорук, который лишен работы с должности заместителя управляющего группировкой войск по выполнению КТО в северокавказском районе. Также Путин сократил полковника органов внутренних дел Владимира Диденко, занимавшего обязанность руководителя Основного регулирования по противодействию экстремизму МВД РФ. Также в перечень вошли еще большое количество высочайших офицеров из различных районов. Из Следственного совета лишены работы 11 глав и их заместителей областных управлений СК. Что как раз подняло такой групповой поток увольнений пока не неясно, но известно, что сегодня около 8 часов вечера на Всероссийской федеральной телерадиокомпании в прямом эфире пройдет передача аварийного послания В. Путина к народу РФ. Напоминаем, вчера вечером глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил корреспондентам, что в процессе последствия по делу о теракте против малазийского Boeing были определены факты, подтверждающие, что действительно власти РФ рассчитывали сшибить самолет «Аэрофлота», обвинив в данном российскую армию и начав под этим поводом полномасштабное боевое проникновение. Не исключено, что загадочная волна отставок адмиралов в городе Москва вполне может быть с данным как-либо сопряжена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *