У Лив Тайлер роман с другом Дэвида Бекхэма

eaffc103

Лив Тайлер Не так давно, дочь известного рокера Стивена Тайлера – Лив, сообщала, что в этот момент жизни не интересуется романтичными отношениями, в связи с тем что все собственные силы девушка нацеливает на работу и излюбленного малыша.

Но, как было обнародовано, 37-летняя артистка определенное время встречается с самым близким другом футболиста Дэвида Бекхэма –  39-летним монтажером Дэйвом Гарднером. Придвинутый к звезде ресурс заявляет, что Гарднер и Тайлер заключаются в отношениях, располагаются на верном пути их формирования, и безрассудно влюблены товарищ в приятеля.
Стоит отметить, что Дейв раньше встречался с исполнительницей Ритой Орой и модификацией Кейт Мосс. Также Лив и Дейв имеют нескольких совместных знакомых, которые и помогли им стать парой. Помимо совместных приятелей, Тайлер и Гарднер объединяют и похожие реальные истории – оба разбавлены и имеют детей-одногодок от прошлых браков.
«Они действительно довольно продолжительное время совместно, а тщательнейшим образом пытались таить собственные отношения, чтобы их не сглазить», – добавил инсайдер. Иные детали астрального романа пока придерживаются в тайне.
Напоминаем, в 2008 году Лив Тайлер рассталась с супругом Ройстоном Лэнгдоном, тогда как в 2010 году Дейв Гарднер расстался с актрисой Давинией Тейлор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *