Свежий внедорожник БМВ X2 будет плотнее

eaffc103

БМВ X2 Организация БМВ рассчитывает увеличить серию купеобразных внедорожников малогабаритной модификацией X2. Начинающий должен выйти на рынке в 2017 году.

Внедорожник обретет динамический внешний вид с по традиции «заваленной» чертой крыши и переднеприводную платформу.
Баварцы планируют возвести его на основе следующего поколения модификации X1, которое будет сконструировано на переднеприводной базе UKL1, находящейся в базе свежих Мини и компакт-вэна Актив Тюнер 2 серии. Стандартная версия X2, так что, обретет ведущий привод, но в проектах БМВ числится и выпуск вэдовых модификаций.
По словам издания Авто Экспресс, самой большой известностью будут пользоваться дизельные БМВ X2, которые будут оборудоваться или 3-цилиндровым двигателем размером 1,5 л, или 2-литровым 4-цилиндровым. Но учтут для внедорожника и целую палитру бензинных двигателей. На роль стандартного распределят 140-сильный турбированный агрегат размером 1,5 л, знаменитый по следующему поколению Мини, а наиболее производительную версию обеспечат 2-литровой турбочетверкой производительностью около 300 л.с.
Следующее поколение БМВ X1 должно поступить в продажу в самом начале 2016 года, а на подготовку спортивного X2 баварцам понадобится еще около года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *