Билли Боб Торнтон планировал поиграть в «Теории огромного взрыва»

eaffc103

Билли Боб Торнтон Победитель премии «Оскар», артист Билли Боб Торнтон («Армагеддон», «На крючке», «Школа подонков») сознался, что считается почитателем распространенного комичного телесериала «Концепция огромного взрыва».

И более того, артист сообщил, что с готовностью бы осуществил роль в данном телесериале.
 При этом Билли Боб Торнтон в шуточку добавил, что если с данным ничего не выйдет, то он согласен и на роль в «Игре престолов».
 Следует отметить, что у артиста есть опыт работы на телевидении. Недавно он блестел в телесериале «Фарго», снятом по мотивам похожего кинофильма. За роль в данном плане он был номинирован на элитную премию «Эмми».
 В то же самое время, удастся ли ему на самом деле угодить в «Концепцию огромного взрыва» пока остается огромным вопросом, в связи с тем что съемки следующего года телесериала до сегодняшнего дня не начались. Причина в том, что артисты телесериала спросили повышение вознаграждений. Например, исполнители основных ролей Джим Парсонс и Джонни Галэки требуют повышения гонорара с 325 миллионов долларов США за линейку до 1 млн долларов США.
 Звезды телесериала должны были набраться совместно для читки сценария еще 30 августа, но из-за появившихся проблем, мастерская Warner Bros. Тв приняла решение все передвинуть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *