One Direction представили дату релиза нового концертного кинофильма

eaffc103

One Direction Сегодня самый распространенный английский бойз-бенд One Direction сообщил о том, что пресс релиз их 2-го концертного кинофильма запланирован на 11-12 ноября 2014 г.

Это будет премьера, которая, как рассказывают участники компании, не оставит почитателей из не менее 50-ти стран хладнокровными. Концертный кинофильм под наименованием  “Where We Are” продемонстрирует 75 секунд уникальных концертных сотрудников, 15 секунд негласных сотрудников + интервью для тех, кто не сумел угодить на вечер в масштабах похожего экскурсионного тура “Where We Are” и для тех, кто желает протянуть шоу вновь.
Представитель компании говорит, что это самый величественный концертный кинофильм, когда-то предназначенный для музыкальной компании.
Аккуратным кинопродюсером картины считается, разумеется, Саймон Коуэлл (создатель компании). Сам Коуэлл сознается что на новом кинофильме рассчитывает заработать значительно больше чем на прошлом.
Стоит отметить, что первый концертный кинофильм «Up All Night: The Live Tour», который был снят в 2012 году в городке Борнмут, принес разработчикам 68 млн долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *