США доказали достоверность диалогов боевиков о Боинге 777

eaffc103

Боинг Североамериканские спецслужбы сопоставили размещенную СБУ аудиозапись с не менее начальными записями диалогов популярных сепаратистов.

Они убеждены в абсолютной подлинности записи переговоров. Так, по сведениям Вашингтона, размещенная Службой безопасности Украины запись диалогов сепаратистов после катастрофы воздушного судна «Малайзийских авиалиний», истинна.

Это заключение сделали специалисты североамериканских спецслужб. Про это рассказало в понедельник, 20 августа, представительство США в городе Москва.

Эксперты сопоставили аудиозапись, опубликованную в сети-интернет СБУ, с записями диалогов популярных сепаратистов. Также североамериканское диппредставительство показало, что администрация США исходит из того, что малайзийский корабль был свален ракетой «земля-воздух», произведенной с подконтрольной боевиками территории на западе Украины.

В утверждении также подчеркивается увеличившийся размер трудных вооружений, поставляемых сепаратистам из РФ. В момент пропадания связи с рейсом MH17 американцы установили запуск ракеты «земля-воздух» в контролируемом сепаратистами регионе на западе Украины, пишется в утверждении. Также, есть симптомы того, что сепаратисты владели технологией «Бук» 14 августа, подчеркивает диппредставительство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *