Предвестия Ванги для Украины

eaffc103

Ванга После гибели популярной ясновидящей Ванги о данной девушке из глухого болгарского поселения Петрич вновь начали говорить.

При этом достаточно оглушительно — и в отечественной, и в болгарской СМИ. Все дело в том, что не так давно распространенный столичный таблоид обнародовал последнее интервью Ванги, это ею российскому корреспонденту. Странно, что интервью, выглядевшее как особое духовная пророчицы, вышло в свет лишь в настоящее время. Но в Софии оно сделало эффект взорвавшейся бомбы. 8 специалистов жизни Ванги опубликовали записи заключительных исчезновений ясновидящей. Несколько подобных записей были даны в управление журналиста Прецедентов.
Ванга предрекла кассетный дебош на Украине
Сведения о том, что в заключительные месяцы жизни Ванга сделала ряд замечательнейших исчезновений о будущем Украины и РФ, до недавних времен у СМИ не являлись. Сейчас, когда целый ряд из них реализовался, об этих пророчествах стоит побеседовать основательно.
Например, Вангелия сообщила, что глава (вице-президент. — Ред.) Украины столкнется со проблемами из-за людей непорядочных, которые хотели бы напрасно его оклеветать. Петричская пророчица предрекла и завершение так именуемого кассетного дебоша: Глава выстоит в случае, если покажет упорство.
Достаточно интересно Ванга высказалась и о интернациональной функции Украины. Так, в журнале деда Гошо, записывавшего откровения пророчицы, зафиксировано: Бабушка (Ванга. — Ред.) сообщала, что Украина… будет основной среди 5-и стран. Судя по всему, речь в данном случае идет об организации ГУУАМ (Грузия, Украина, Узбекистан, Армения, Молдавия), вероятность присоединения к которой в настоящее время оценивает и Болгария. 
Сравнительно жизни обычных украинцев Ванга пророчила: После долгих-предолгих проблем люди, в конце концов, заживут замечательно, так как для Украины должны настать изумительные времена.
В одном из интервью Ванга обеспечивает добро и РФ — девушки будут рождать крепких детишек, которые, к тому же, поменяют мир… Впрочем, через 30-40 лет, согласно заявлению пророчицы, случится что-то вроде глобального потопа, в процессе которого вынесет все тяготы приблизительно четверть населения земли.
Сейчас несколько последователей Ванги заявляют, что и после гибели болгарская Прорицательница продолжает предвещать и лечить людей.
Журналисту Прецедентов удалось поговорить с каким-то баем Феизом Костанджиевым, знаменитым в Болгарии знахарем, открывшим собственные эксклюзивные возможности после посещения дома Ванги. В настоящее время бай Феиз заявляет, что мертвая пророчица довольно часто считается ему во сне и нашептывает свежие предвестия, которые преимущественно реализуются. Так, до инцидента в Македонии Костанджиев предостерег представителей Генштаба Войск данной страны о так именуемой балканской опасности. Впрочем, его послание, направленное в Македонию по почте, осталось без решения.
— Самое ужасное, — говорит бай Феиз, — это битва. А Украине ее опасаться не следует — на территории данного страны боевых действий не будет. Все неприятности будут регулироваться культурно — миролюбиво и здраво.
На Востоке Вангу полагали представителем КГБ
Девушку, из-за которой о глухоманном болгарском поселении Петрич начали говорить в мире, на отчизне совсем не полагают феноменом. И более того, односельчане постоянно говорят корреспондентам, что Ванга была стандартной девушкой, которая в преклонном возрасте изучила профессию специалиста по психологии. Для любого у нее пребывало добросердечное слово, она знала, как можно утешить и обнадежить больного. 
К слову, когда-то у Вангелии Димитровой был настоящий шанс получить институтский диплом по психологии — за ответом к ней колесили очень многие софийские доктора. Да то стремления у нее не было, то ли времени сдавать экзамены в институт, однако она приняла решение, что может справиться и без диплома. И для чего ей, пожилой незрячий девушке ездить в Софию, если к ней в Петрич в различное время заезжали и начальник Компартии страны Тодор Живков, и болгарский король Борис. К слову, в свете заключительных происшествий можно смело сказать, что второе предсказание Ванги осуществилось на все 100%. 
Болгарская Прорицательница предрекла королю, что его отпрыск возвратится в близкую Болгарию для того, чтобы подняться у «баранки» страны. Невзирая на то, что среди народа короля Симеона II, сына короля Бориса, обожали, никто серьезно эти слова не посчитал. Так как возвращение империи представлялось нереальным, как по-другому Симеон, будучи в изгнании в дальней Испании, мог стать первым человеком в государстве? Текущие депутатские выборы установили, что это вероятно. С победой на отборах Всенародного перемещения Симеон II, которое и возглавил прежний болгарский монарх, он обрел довольно-таки важную власть и стал играть значительную роль в болгарском сообществе.
В последние годы в восточной СМИ возникла масса элементов, очерняющих память провидицы. Так, 1 авторитетный журнал со познанием дела сообщил, что Ванга работала на КГБ, и тайны автономных людей ей наговаривали совсем не инопланетяне из вселенной, а негласные представители. В одном из дневников односельчанина Ванги произнесено: Это ложь. Ванга всегда была крайне искренней и просто не могла работать на шпионов. Дальше создатель подчеркивает, что прорицательница время от времени давала только ориентировочные прогнозы и предвестия. А людям было без проблем с ней. Ее большая мораль особо сильно выражалась в целительской работы, — сообщает доктор Петар Зарев.
— Доктора изумляются итогам ее излечения. Фармакология Ванги — это природа, растения, цветочки, элементы, сделанные натуральным путем, как будто яркие чудотворной силой. И академическое познание отходит перед инстинктом…
Ресурс: forumtp.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *