Руководство ДНР: в Краматорске угнано 240 автотранспортных средств

eaffc103

ДНР По сведениям Краматорский горотдел органов внутренних дел, нередко транспортные средства на грани использования террористами оружия были отняты у горожан.

За время провозглашения в Краматорске ДНР и до его избавления от бандитов в городке было угнано 239 автотранспортных средств. В число которых входят не только лишь легковушки, но также и автобусы, маршрутки, байки и техника. Такие данные опубликовал веб-сайт «Вести Краматорска», со ссылкой на в Краматорский горотдел органов внутренних дел.

В ведомстве рассказали, что на данный момент основной поток заявлений от жителей касается как раз угона авто. За прошедшие 3 месяца правоохранителями оформлено 96 прецедентов нелегального завладения автомототранспортом вооруженными людьми.

Число похищенных автотранспортных средств достигает 236 штук, из них 166 автомобиль, 30 грузовиков, 25 автобусов и маршрутных такси, из них 7 сожжено, 8 велосипедных автотранспортных средств, а также 2 технические автомашины разграждения, 3 трактора, 1 трактор и 1 экскаватор.

По сведениям горотдела органов внутренних дел, нередко эти транспортные средства просто среди автодороги на грани использования пулевого оружия были отняты у обычных горожан, которым оставалось дальше доезжать пешечком, рискуя собственной жизнью. Часть авто были угнаны вооруженными людьми на грани использования оружия с заводов и организаций Краматорска. Имели место факты разбора похищенного авто и реализации его комплексов элементов, также обладателям, которые лишились собственных авто на грани оружия, также предоставляли за большую сумму купить собственный же авто.

Вследствие этого правоохранители Краматорска обращаются к жителям города, которые стали потерпевшими нелегально вооруженных людей, передать утверждения в полицию, так как это сможет помочь отыскать авто и установить преступника. Часть из них возвращена их обладателям.

Напоминаем, в число украденных авто входят и машины, которые были отжаты у автомобильных салонов. Лишь у автомобильного салона «Амулет» боевики забрали 22 авто. Хищение и грабительство стали политикой ДНР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *