Как сделать прекрасное тело за 15 секунд

eaffc103

тело Прелесть тела требует потерпевших — в качестве постоянных занятий, кропотливого ухода и салонных операций.

В большинстве случаев, мы вспоминаем про это в заключительный момент — когда красивый знакомый приглашает нас в аквапарк либо на пляжную тусовку. К великой радости, картина не безвыходно! Мы поведаем тебе о нескольких хитростях, которые помогут за считанные секунды сделать лучше внешний облик трудных зон.
Грудь. 
Основной секрет результата — в верно выбранном бюстгальтере. Чтобы зрительно «натянуть» грудь, выбери модель с крепкими чашечками и результатом push-up. Если ваш имидж предполагает открытые плечи и поясницу, воспользуйся чашечками-наклейками на силиконовой базе. До того как одеть бюстгальтер, прими прохладный душ и отметь на кожу груди подтягивающее средство (к примеру, Gel Buste от Clarins либо тоник Body Creator от Shiseido.)
Руки. 
Чтобы оторвать внимание от мало подволоченной задней плоскости плеча, отметь чуть большую полосу светло-золотистой пудры на его переднюю часть (от ключицы до локтевого сгиба).
Животик. 
Если ты планируешь обнажить животик, опасайся лосьонов для тела с результатом блеска. В сутки события откажись от трудной еды и товаров, которые способны вызывать вздутие животика — это белокочанная, разноцветная, брюссельская капуста и брокколи, и все бобковые.
Ягодицы. 
Чтобы твоя священника смотрелась привлекательней, разотри кожу твердой щеткой и воспользуйся скрабом. После душа отметь поющий тоник для тела. Натянуть ягодицы также можно с помощью особого утягивающего белья.
Ноги.
Сполосни ноги свежей жидкостью, затем забрось их на стенку и полежи в подобном расположении около 10 секунд. Это сможет помочь освободиться от истощенности. Чтобы визуально увеличить ножки, надень большие каблуки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *