Войска Израиля вошли в Газу

eaffc103

израиль В пятницу израильские наземные войска вошли в Сектор Газа.

У страны был незначительный выбор, после того как «Хамас» отторг перемирие

«В пятницу израильские наземные войска вошли в Сектор Газа, и непросто осознать, какие еще виды были у управления страны, чтобы предохранить собственных жителей от неослабевающих ракетных ударов террористической компании «Хамас», — сообщает проверка The Wall Стрит Journal.

«В среду Израиль договорился на представленное Египтом перемирие и закончил свет на 6 часов. «Хамас» возобновлял вести свет на протяжении всего дня, повышая собственные условия», — пишется в публикации.

«Израиль известил палестинских спокойных граждан о том, чтобы они бежали от опасности, а жертвы среди штатских лиц будут неминуемо, поскольку это входит в военно-политическую стратегию «Хамаса», — подчеркивает издание.

«Хамас» не закончит собственные ракетные удары и прочие нападения, пока не сделает вывод, что военнослужащая и общественно-политическая стоимость, которую он за это платит, чересчур высока. Пока данного не случится, такая демократическая страна, как Израиль, будет должна принимать нужные меры для самообороны», — сообщает проверка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *