Установку метро Вокзальная в Киеве заминировали

eaffc103

вокзальная,машина м Станция метрополитена Вокзальная перекрыта на вход и выход, поезда следуют без приостановки.

Станция метрополитена Вокзальная перекрыта на вход и выход, поезда следуют без приостановки.

В Киевскую полицию поступило 6 извещений о заминировании разных субъектов столицы, передает отдел связи с общественностью московского регулирования Правоохранительных структур.

По известию, на протяжении 15 секунд поступило 6 неизвестных извещений о заминировании разных субъектов в городке Киеве, в том числе помещения 5 канала. «В настоящее время проверка подобных извещений ведется экспертами и сотрудниками Печерского, Подольского и Голосеевского областных управлений органов внутренних дел, и прямолинейного регулирования в метро. Одно из извещений отдано для проверки в автотранспортной органов внутренних дел», — рассказали в МВД.

В отделе связи с общественностью Киевского метрополитена также рассказали, что поступило извещение о заминировании установки Вокзальная. «Машина перекрыта на вход и выход. Поезда следуют без приостановки. Работники метрополитена нечего сомнительного не обнаруживали», — заметили в отделе связи с общественностью. На место поехали эксперты взрыво-технических занятий, кинологи и работники Федеральной службы Украины по чрезвычайным картинам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *