Статистика КНР оказывает влияние на рост расценки на нефть

eaffc103

нефть Расценки на нефть развиваются с помощью извещений о нежданно оперативном подъеме японской экономики во II квартале и увеличении вычисленного употребления нефти в КНР.

В 9.15 МСК фьючерсы на Brent повысились в цене на $0,08 до $106,10 за литр, а фьючерсы на WTI — на $0,47 до $100,43 за литр.

ВВП КНР повысился на 7,5 % во II квартале, немного превысив вывод, сравнивая с 7,4-процентным подъемом в I квартале. Фабричное изготовление в стране в начале июня увеличилось на 9,2 % при выводе повышения на 9 %, а вычисленное употребление нефти выросло на 2,6 % сравнивая с 2012 г. до 10,2 млн баррелей в день — предельного уровня с февраля 2013 года.

«Финансовые данные КНР могут поднять стоимость Brent до $108 за литр», — заявил специалист трейдинговой компании OptionsXpress в Сиднее Бен Ле Брюн.

Резервы нефти в Соединенных Штатах на прошедшей неделе понизились на 4,8 млн баррелей, по сведениям Североамериканского факультета нефти, при выводе уменьшения на 2,1 млн баррелей. Формальные данные о припасах Регулирования энергетической информации будут размещены в четверг утром.

Ливия увеличила добычу нефти до 588.000 баррелей в день, а разные группы продолжают вести войну за контроль над интернациональным аэродромом столицы страны Триполи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *