10 крепких товаров, разламывающих диету

eaffc103

кефир Когда мы старательно освобождаемся от избыточного веса при помощи здорового питания, бывает крайне досадно так и не добиться нужного результата.

А оказывается, определенные так именуемые здоровые продукты, действительно, готовы разбить нашу диету. 
1. Безглютеновые продукты 
Безглютеновая диета вызывает набавку веса. Глютен предоставляет продуктам структуру и вкус, и когда изготовители берут его из товаров, то вместо глютена применяется аррорут, жиры и соль.
2. Кокосовое масло 
Исследователи пока не поняли, палит ли кокосовое масло жир, и полезно ли оно в аналогичной стадии, в какой и сливочное. А так или иначе, в данном масле находится насыщенный жир, который не даст сбросить лишний вес. 
3. Кефир 
Казалось бы здоровый продукт, абсолютное большинство видов которого имеет синтетические подсластители, сахара либо фруктозу.
4. Суши
Без всякого сомнения, влажная рыба это здоровый продукт, а люди как правило употребляют в пищу ее с множеством риса, прибавляя различные соусы и майонез. С аналогичным результатом можно питаться и фаст-фудом. 
5. Смузи 
Абсолютное большинство ресторанных смузи не только лишь набиты калориями и сахаром, но также и лишены нужного числа волокон, которые пробуждают чувство сытости. Делайте бытовые смузи с молоком, алейроновым порошком, семечками, овощами и новыми ягодами. 
6. Сухофрукты 
Еще один здоровый продукт, который мы довольно часто поглощаем чересчур огромными дозами. В нем нет жидкости, недостаточно белков либо жира, таким образом сухофрукты длительное время не питают.
7. Салат 
Прекрасно, когда в нем зелень, но в случае если туда дополняются грецкие орехи, высушенная подделка и лазурный творог, то такой салат оперативно является десертом. 
8. Сэндвичи из узких лепешек
Лепешки полагают крепкой заменой хлебу, однако они имеют столько же калорий. 
9. Мюсли 
В мюслях находится овес, орехи и семена, таким образом по составу они считаются отличным здоровым продуктом. А мы как правило употребляем в пищу их с прибавлением меда (сахара), жира и какого-либо масла. Таким образом сразу можно получить до 600 калорий. 
10. Кукуруза 
Очевидно, это аппетитный и здоровый продукт, а в одном початке кукурузы — 600 калорий! И это зерновой продукт, а совсем не овощ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *