Квентин Тарантино делает другую версию «Уничтожить Билла»

eaffc103

Квентин Тарантино Квентин Тарантино годами гарантировал показать миру целую режиссерскую версию «Уничтожить Билла», когда-то поделенную на 2 кинофильма, чтобы угодить в прокатный формат.

Сегодня же, если верить Квентину, «Уничтожить Билла» снова будет на дисплеях в 2016 году.
На встрече в процессе Comic-Con Тарантино сообщил, что обсуждал с дистрибуторами Weinstein Company вопрос производства «Уничтожить Билла» и пока соглашение такая: урезанный прокат в Соединенных Штатах «где-то в течении 2015 года», другими словами 2015.
Наименование режиссерской версии звучит как «Уничтожить Билла: Кровоточащее дело полностью», и в ней находятся свежие сцены. Так, Тарантино гарантирует показать целиком мультипликационную врезку об О-Рэн Ишии — по уникальной идее, она продолжается около 30 секунд. А на день исхода «Уничтожить Билла» в 2003 году, японская анимированная мастерская не смогла закончить данный момент, кроме того Тарантино не мог оставить в конечном виде настолько много анимации. В конечном итоге анимированная мастерская довершила момент за собственный счет после премьеры.
Согласно заявлению Тарантино, сделання в образе анимэ предыстория О-Рэн — его любимый момент.
2 части «Уничтожить Билла», продолжительностью около 2-ух часов любая, вышли напрокат в начале октября 2003 и мае 2004 года. Оба кинофильма были коммерчески удачными, принеся собственным разработчикам $330 млрд при издержек в $60 млрд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *