В начале октября предполагается свежий кинофильм Никиты Михалкова

eaffc103

Михаил Михалков Сценарист Михаил Михалков собирается выпустить напрокат собственный свежий кинофильм «Безоблачный удар» в ноября 2014 года.

Это значит, что Михалков не сможет выставиться с данным кинофильмом на «Оскар».
Сценарист рассказал, что премьера кинофильма пройдет в начале октября. «Полагаю, это будет девятое количество. Как производить, я пока не понимаю: стандартным методом либо придумаем какой-либо своеобразный ход», – сообщил Михалков ИТАР-ТАСС.
Согласно заявлению режиссера, также готовится телеверсия картины, заключающаяся из 5-и серий. «Вот тут ожидайте сюрпризов. На ТВ есть одно крайне любопытное предложение, пока не могу о нем рассуждать, а это будет совершенно непривычно», – рассказал сценарист.
Если дата исхода кинофильма Михалкова утвердится, это будет значить, что Михалков не может сражаться за «Оскар» в 2018 году. Отечественный Оскаровский совет должен будет посоветовать от РФ собственного кандидата на соискание премии в номинации «Самый лучший кинофильм на зарубежном языке» в середине октября. По распорядку, кинофильм, чтобы его выставили на иллюстрацию, должен выходить в обширный прокат.
Михалков приобретал «Оскар» в 1994 году за иллюстрацию «Усталые солнцем».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *