«Роснефть» условилась со Швейцарией и Норвегией в осмотр ЕС

eaffc103

Роснефть «Роснефть» закончила договора о поставках технологий и оснащения для абиссальной добычи нефти с норвежской и швейцарской фирмами, этим самым обогнала наказания ЕС

Отечественная федеральная газовая организация «Роснефть» закончила договора с норвежской и швейцарской фирмами. Так что, она обогнала наказания ЕС, которые запрещают поставки технологий и оснащения для абиссальной добычи нефти, и в том числе на Приполярном шельфе. Про это сообщает Business Insider.

В августе 2014 года «Роснефть» приобрела долю в одной из самых крупных во всем мире нефтесервисных компаний-подрядчиков — швейцарской Weatherford, рассказали в отделе связи с общественностью компании.

В соответствии с договором, отечественная сторона обрела 8 структурных отрядов, занимающихся бурением и починкой скважин в РФ и Венесуэле.

Стороны также условились о длительном партнерстве в сфере нефтесервисных услуг. Совокупность сделки не сообщается. Но, как было обнародовано из решения Совета начальников отечественной компании от 28 августа, «Роснефть» оплатила за швейцарские

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *