Ярема сообщил, что у боевиков нет российских систем ПВО

eaffc103

Ярема Бандиты не держали военную технику противовоздушной защиты Войск Украины в Донецке.

Про это боевые сообщили главе Петру Порошенко после сбития воздушного судна над Донецкой зоной. Про это 17 августа рассказал Генпрокурор В. Ярема.

«После того, как был свален грузовой самолет, боевые сообщили главе, что у бандитов нет наших ракетных комплексов „Бук“ и С300. Захвата данного вооружения не было», — заявил Ярема в объяснения «Украинской правде» после завершения СНБО.

До того Минобороны отвечало информацию, опубликованную ссылаясь на неподтвержденные источники, о будто бы захвате террористами зенитных ракетных комплексов элементов противовоздушной защиты Войск Украины на Донетчине.

«Управление прессы и информации Министерства обороны Украины рассказывает, что 29 июля решением управляющего Легких Сил Войск Украины военные и техника зенитного ракетного полка в Донецке были быстро передислоцированы в конкретное место. На территории боевой части регулирования осталась только старая и неприменимая к применению авто техника, которую боевые еще более вывели из строя. С течением времени бандиты вошли на территорию части», — произнесено в известии Минобороны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *