Maroon 5 продемонстрировали обложку нового диска

eaffc103

Maroon 5 Североамериканские поп-рокеры Maroon 5 опубликовали трек-лист и обложку собственного нового студийного альбома.

Напоминаем, 5-я в коллекции компании полноформатная работа, отмеченная просто как «V», готовится к производству на 1 октября 2014-го.
Пластина, в записи которой артистам помогал целый взвод популярных продюсеров и хит-мейкеров – от Макса Мартина и Бенни Бланко до Райаан Теддера (OneRepublic) и  Shellback, – будет включать в себя 11 треков (плюс 3 особые в экстра-издании).
В числе других на диске будет показана и песня «My Heart Is Open», вписанная с вокалисткой No Doubt Гвен Стефани.
Что же касается обложки диска, то ее артисты открывали по частям на протяжении нескольких суток, пока в конце концов не продемонстрировали в полном виде.
В работе над винчестером Maroon 5 воссоединились с собственным коллегой, клавишником Джесси Кармайклом, который откололся от компании в 2012-м году, чтобы отдать себя исследованию «теории музыки и методам другого врачевания».
В одном из интервью, посвященных релизу альбома, вокалист компании Адам Ливайн известил почитателей, что саунд нового лонгплея будет «более неясным и жестким» сравнительно его предка «Overexposed» (2012).
Трек-лист «V»:
1.  Maps2.  Animals3.  It Was Always You4.  Unkiss Me5.  Sugar6.  Leaving Калифорния7.  In Your Pocket8.  New Love9.  Coming Back for You10.  Feelings11.  My Heart Is Open’ ft. Gwen Stefani
Бонус:
1.  ShootLove2.  Sex and Candy3.  Lost Stars.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *