Массаж для тонкого живота

eaffc103

животик Оптимальный живот – субъект стремления любой среди нас.

Чтобы отображение в зеркале на самом деле было предлогом для радости, можно и необходимо заняться самомассажем животика – это сможет помочь сбросить лишний вес и изменить фигуру.
При следовании всех инструкций и предписаний, массаж может выполнить такой же эффект, как аналогичная операция в дорогостоящем салоне красоты. после нескольких сеансов контуры тела подтягиваются и покупают обольстительную фигуру. В купе с верным питанием и физическими упражнениями массаж способен создать с телом истинное волшебство!
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Запомни следующие ограничения:
— Невозможно растирать животик после пищи.- Массаж противопоказан  при муках в животике и, разумеется, в процессе беременности.
ШАГ ЗА ШАГОМ
Как провести сеанс самомассажа себе, излюбленной?
1. Прими верную позу: приляг на поясницу и нагни ноги. Чтобы сберечь  себя от результатов сильного давления на внешние органы, немного собери пресс.
2. Как и в любом традиционном массаже, кожу животика нужно приготовить  – нагреть. Начни с поглаживаний данной зоны, в обязательном порядке идя назначению по часовой стрелке – так ты улучшишь деятельность кишечного тракта.
3. Из-за особенного здания  тела женщины жир имеет обычай крепко скапливаться в данной области, вследствие этого советуется хорошо промассировать животик вначале с левой стороны, поднимаясь к ребрам, потом так же — с левой. Прихвати пальцами жировую складку и разомни ее пальцами.
4. Приставь одну руку к левой стороне животика и немного надави, а другой начни направлять животик по назначению к центру. Это перемещение форсирует деление жировых клеток.
5. Напрягая пресс, костяшками кулаков разотри животик снизу вверх. После данного установи ладошки на ребро на  животик – и начни шевелить ими вверх-вниз в горизонтальной плоскости.
6. Заканчивая сеанс самомассажа, кожу нужно унять. Как и в самом начале, нежными поглаживающими перемещениями прогуляйся по собственному животу.
Принципиально! Правильность – заклад результата! Проводя сеансы самомассажа систематически – ежедневно либо через сутки – ты оперативно добьешься нужного итога. Если сопровождать данный процесс думами о том, как ты обожаешь собственное тело и какую пользу ему дают твои действия, оно обязательно приятно удивит тебя собственными изысканными контурами!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *