Сергей Жуков будет отцом в четвёртый раз

eaffc103

Сергей Жуков Сергей Жуков, известный отечественный исполнитель, лидер мега распространенной в 90х гг. компании «Руки вверх» в скором времени вновь будет папой.

Это будет четвёртый ребёнок для Сергея и для его супруги Регины. Про это обмолвился сам грядущий счастливый отец, опубликовав на собственной странице в Инстаграм.
«Я каждую минуту покорно благодарю Господа за тебя, командированную мне более… Внутри тебя борется сердце, которое сделает нашу семью не менее успешной… Я предпочитаю тебя, Региночка!» – так ласково подписал Сергей чёрно-белый фотоснимок, на котором его возлюбленная супруга позирует с достаточно огромным животом.
Для мужей это будет 3-й суммарный ребёнок. У Жукова есть ещё старшая дочб Александр, которая появилась на свет в 1-м браке артиста, и которой в настоящее время 13 лет. девушка в настоящее время живойёт с матерью за границей. Она с детства показала скланность к музыке, к пению, например, и в настоящее время играет на сцене, активно принимает участие в музыкальных состязаниях и фестивалях.
Старшая дочь Сергея также музыкальна. Невзирая на то, что Ника ещё небольшая (ей всего 6 лет), она также имеет опыт представлений. В 2018 году она играла на событии, посвящённому Дню обороны детишек, о чём рассказал удовлетворенный Сергей на собственной страничке в соцсети.
Помимо Ники у Сергея и Регины есть ещё сын Энджел, который как заявляют приближённые к Жукову люди, весьма похож на собственного отца.
«Ника копия мать, Энджел – отец, 3-е волшебство будет вашей примесью;)» – сделала предположение одна из почитательниц артиста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *