Служба охраны Пшонки и Клименко палила по пограничникам (ВИДЕО)

eaffc103

Пшонка Уполномоченный Высшей Рады Украины по наблюдению за работой Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко доказал, что служба охраны экс-генпрокурора В. Пшонки и экс-министра Александра Клименко палила в пограничников и сообщил, что с данным должна разобраться Генпрокуратура.

Про это Наливайченко заявил на совещании конгресса, давая ответы на поставленные вопросы народных парламентариев.

Согласно его заявлению, на самом деле определенные высочайшие официальные лица, например их служба охраны, открывали свет, рассказывает УНИАН.

«Это впрочем, что они открывают свет, их служба охраны, когда их пограничники просят показать паспорт», — отметил он.

Наливайченко заметил, что Ведущая прокуратура Украины должна определиться «с легальными наказаниями » сравнительно этих прецедентов.

Напоминаем, что 22 марта Клименко и Пшонка были арестованы пограничниками в аэропорту Донецка. Но в сооружение аэродрома проникли не известные вооруженные люди. Они раскрыли перестрелку и под заслоном бьющих людей экс-министр и экс-прокурор исчезли в незнакомом направлении.

Раньше было сообщено, что и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков не знает о местоположении и.о. главы Министерства заработков и сборов Александра Клименко и равнодушных Верховной радой от занимаемых должностей генпрокурора В. Пшонки и главы МВД В. Захарченко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *