В Одессе просят лишь людей с опытом и по повесткам

eaffc103

Призыв Зам. военнослужащего комиссара Одесской области Вячеслав Мусейко заявляет, что просят служить только людей с опытом и по повесткам.

Про это он рассказал в процессе конференции.

По информации журналист Журналиста, согласно заявлению В.Мусейко, все страшилки о том, что людей снимают с автотранспорта и берут с матчей не более чем попытки поднять суету. «Это все некоторые слухи нацелены на разрушение доверия к армии. Преимущественно все военнообязанные оповещаются по месту проживания либо работы», — сообщил он.

В тематику: Одесские общественники настаивают на особенном интересе к потерпевшим в области Иначе

При этом он отметил, что не берут людей без опыта, а пытаются призывать тех, кто нуждается в восстановлении умений, а не в абсолютной подготовке. «Мы пополняем ряды с помощью людей, которые имеют опыт, были контрактниками, принимали участие в инцидентах. Делаем акцент на профессионалов», — увидел военком.

Также он добавил, что ему не известны ситуации вторичной мобилизации, о которых настолько много рассказывают. Вероятнее всего, речь в данном случае идет о тех людях, которые не были лишены работы из войск, потому их родные и перепутывают определения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *