Домналл Глисон подключился к «Выходцу»

eaffc103

Домналл Глисон Домналл Глисон включится в актёрский состав экранизации романа Михаэля Пунке «Иммигрант» («Revenant»), в который раньше вошли: Леонардо ДиКаприо, Том Харди и Уилл Поултер («Мы Миллеры»).

Создатель приспособленного сценария — Марк Л. Смит, режиссёр — Алехандро Гонсалес Иньярриту.
Действие картины происходит в 1823 году. Главный герой и персонаж ДиКаприо — рыбак на пушных животных Хью Гласс, пошедший с компанией аналогичных охотников на промысел в неведомый регион возле Миссури. В пути на него наступает гризли, мертвенное тело Гласса оставляют на попечительстве 2-ух добровольцев. Когда на горизонте возникают краснокожие, мужчины кидают тяжело раненого приятеля, не забывая захватить с собой его ружье и собственные вещи. Гласс даёт себе присягу, что ели вынесет все тяготы — отплатит изменникам. И прогоняет.
Раньше высказывалось мнение, что Харди будет играть охотника, вероломно бросившего Гласса погибать. Глисон, по-видимому, также будет играть одного из них. Роль Поултера пока мрачна.
Съёмки стартуют в начале сентября, пресс релиз рассчитан на осень 2015 года. Продюсируют иллюстрацию: Стив Голин, Кашалот Редмон и Дэвид Кантор из Anonymous Content, и: Иньярриту, Эрнон Милчан и Джеймс Скотчдопоул.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *