Хорнер полагает, что Риккардо на вершине убежденности внутри себя

eaffc103

Хорнер В Венгрии Даниэль Риккардо одержал вторую победу в карьере, обойдя на заключительных кругах 2-ух чемпионов мира – Льюиса Хэмилтона и Фернандо Алонсо.

Начальник Red Bull Racing Кристиан Хорнер отметил собственного пилота и сообщил, с помощью чего новозеландец достиг результата.

Кристиан Хорнер: «Это даже не менее хорошая победа, чем в Монреале, так как в этот раз мы превзошли Мерседес в обстановки, когда у них не было неприятностей. Бригада спроектировала прекрасную стратегию, прекрасно провела пит-стопы, а Даниэль потрясающе пилотировал, осуществив несколько отличных обгонов.

Мы начались на промежуточных покрышках, а на 1-м сегменте было достаточно влажно, а затем понадобилось долгое время, чтобы автотрасса подсохла. Пейс-кар поехал на автотрассу после солидной катастрофы одного из пилотов Caterham, а мы осознали, что он будет, вследствие этого незамедлительно пригласили собственных гонщиков в боксы. В то же время Себастьян ехал заключительный поворот, а Даниэль располагался несколько сзади и смог повернуть на пит-лейн.

Тройка лидеров не сумела сразу провести пит-стоп, а это удалось тем, кто двигался позади. Дженсон Баттон остался на промежуточных покрышках, что помогло ему на рестарте и начале следующего круга, а потом Даниэль сумел осуществить спортивную стратегию.

Преимущественно для Даниэля всё осмелилось на предпоследнем отрезке, когда он сумел проехать очень много сфер на покрышках Софт. Синхронно мы следили за Фелипе Массой, так как считали, что он постарается добраться до финиша без остановок. Потом понадобилось улаживать возникший прецедент, нужно ли нам останавливаться в 3-й раз. В итоге мы попытались провести заключительный пит-стоп как можно позднее, чтобы завершающие 10-15 сфер Даниэль проехал на новом наборе резины.

Убежденности в результате не было, а Даниэль оперативно нагонял лидеров, между которыми тянулась интенсивная борьба. Мы знали, что в течение всего выходного автомашине не хватало скорости на непосредственных, и в подобном ритме покрышки на автомашине Даниэля оперативно потеряют результативность, вследствие этого не помышляли, что сможем одолеть. Но, когда покрышки начали прогнивать, Даниэль сделал невыполнимое и провел умопомрачительный обгон Льюиса Хэмилтона по наружному радиусу в третьем повороте. После данного он достаточно просто обогнал Фернандо Алонсо – работа была выполнена.

В настоящее время Даниэль на вершине убежденности в собственных силах. Возможно, вы могли знать его переговоры после того, как он обогнал 2-ух чемпионов мира. Он так без проблем пилотирует, что иногда представляется, что всё выходит естественно. Критичным значительным фактором прошедшей автогонки стал первый пит-стоп за пейс-каром.

На предпоследнем отрезке появилась неприятность с одним из цилиндров в моторе, а мужчины из Рено поняли и выключили приемник. На заключительных 5-и кругах Даниэль провел 2 обгона, которые вывели его в лидеры дивной гонки».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *