Майдан обещал Кличко уйти с дороге Крещатика

eaffc103

майдан Майдановцы обещали градоначальнику вернуть автомашины, которые они завоевали у коммунальщиков и отпустить дорогу Крещатика

В процессе посещения градоначальником Киева В. Кличко Майдана и общения с его жителями была достигнута соглашение об избавлении дороге ул.Крыжеватик, передает отдел связи с общественностью Киевской горгосадминистрации Украины.

«Майдановцы обещали градоначальнику вернуть автомашины, которые они завоевали у коммунальщиков и отпустить дорогу Крещатика», — пишется в известии, опубликованном на веб-сайте КГГА в субботу.

«Мы сегодня помогаем ребятам, которые ведут войну в области Иначе. Чем можем — оснащением, медицинскими препаратами, амуницией. А здесь, когда расступаются условия то о свежих палатках, то о морозильниках либо вентиляторах, искренно заявлю: стремления помогать нет. Нужно страну изменять, работать, а тут находятся люди, которые рассказывают, что им все не по нраву и называют это собственной работой!», — заявил жителям Майдана В.Кличко.

Пока губернатор шел по Крещатику, около его собралась команда киевлян, которые приступили к В.Кличко с вызовом отпустить центр города и навести в нем порядок.

Напоминаем, позавчера коммунальщики пришли на Майдан, чтобы почистить центр города от палаток, а жители Крещатика не позволили им это сделать, начав создавать свежие баррикады из не так давно вложенной брусчатки и зажигая автопокрышки. В конечном итоге случилось несколько стычек между майдановцами и правоохранителями, в результате чего 50 военных пострадали. Также у майдановцев было конфисковано ружье и драгоценности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *