Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус украдкой посватались?

eaffc103

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус Не исключено, что очень скоро на одного холостяка Голливуда будет меньше.

Известный актёр Брэдли Купер планирует повенчаться на милой британке, знаменитой модификации и начинающей актрисе Сьюки Уотерхауз. Тем не менее, он достаточно давно про это говорил, а сейчас перешел к действиям.
Вчера Брэдли и Сьюки возникли публично, и невозможно было не увидеть, что на неизвестных пальцах у них блестели золотые кольца обычного внешнего вида.
Знакомство пары случилось на Elle Style Awards два месяца назад. Сьюки, если верить словам её любимых, несколько находилась в колебаниях, так как у них значительная разница в возрасте(17 лет), и не готова она была к домашней жизни и серьёзным отношениям, к которым Брэдли рвался. В настоящее время они проживают на 2 материка: Купер живойёт и действует в Соединённых Штатах, а Сьюки делает очень удачную карьеру модификации в Лондоне. Конечно же, Брэдли достаточно давно просит её перебраться к нему в Лос-Анджелес, и, если верить восточным СМИ, женщина почти договорилась. Сегодня же кольца на пальцах можно понимать как ещё 1 шаг к домашней жизни влюблённых.
Сьюки довольно часто проведывает Купера, их можно заметить совместно на вежливых событиях, спортивных соревнованиях, и просто в процессе городских прогулок.Тем временем, одному из восточных изданий удалось отыскать человека, приближённого к паре, и выяснить от него, что золотые кольца на пальцах звезд не значат помолвку, а лишь считаются знаком привычки.
«Нет, они не помолвлены. Эти кольца считаются просто каким-то знаком их отношений. Брэдли был женат и не торопится к алтарю, Сьюки также не торопится под венец. Они радуются тем больным видом отношений, в которых нет ещё ограничивающих обещаний, а есть очень много романтики» – сообщил инсайдер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *